Украина не Россия?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина не Россия?

Обсуждение русско-украинских связей, проблем и общей истории
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Голодомор, говорите?

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 5:59 pm

Цитата :
демографическая статистика:
Январь 1926 : 148,656,000
Январь 1937: 162,500,000
январь 1939: 168,524,000

Июнь 1941: 196,716,000
Январь 1946: 170,548,000

Должен Вас огорчить: эти цифры - туфта.
162,5 млн. - это результат переписи 1937 года (которая проводилась летом)
Откуда цифра 168,5 млн. - вообще непонятно, перепись 1939 года (январь 1939) дала 170,2 млн.
Население СССР никак не могла вырасти за полтора года на 8 млн.
А на июнь 1941 года население СССР составляло 191,7 млн.
Подробнее см. тут:
http://wek.com.ua/article/28061/
Еще раз о цене Победы
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приглашение к дискуссии   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 8:05 pm

Приглашение к дискуссии
http://wek.com.ua/article/30083/
Цитата :
Андрей Михайлов | 2010-06-01 09:24:31
Уважаемые читатели! Я искренне рад, что моя статья не оставила Вас равнодушными. Однако дальнейшее ее обсуждение предлагаю перенести вот сюда: https://rus-ukr.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t2.htm Я специально только что создал этот форум - и писатиь на нем могут все и все. Регистрация там не обязательна (хотя и привтствуется). Торжественно обещаю, что ни одного поста я там не удалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: вступил в разговор :_   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 8:07 pm

Собакам кремля посвящается... | 2010-06-01 13:58:06

"Я искренне рад, что моя статья не оставила Вас равнодушными", - написал Михайлов.
То есть, товарищ Михайлов, ты осквернил память миллионов невинноубиенных и искренне этому рад, что люди от этого в шоке??? Да уж здесь клинический случай. Так, мало того ты хочешь, чтобы мы заходили накакие-то твоми форумы и набивали тебе хосты??? Ты шо совсем уже рихнулся, сатрап кремлевский. Вот взяли все бросили и побежали измерять кровь ведрами на твоих сайтах!? Нет уж, лучьше продолжим читать документы рассекреченные СБУ, чтобы знать правду о твоих кумирах и проичх подонках кремлевских. А ты продолжай писать и радоваться своему уму. Сатана правит бал, так что время сейчас всякой нечести, но скоро все закончиться и чтобы знать кто есть кто орите сейчас побольше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 8:09 pm

2010-06-01 15:01:16
Цитата :
ты хочешь, чтобы мы заходили накакие-то твоми форумы и набивали тебе хосты??? Ты шо совсем уже рихнулся, сатрап кремлевский. Вот взяли все бросили и побежали измерять кровь ведрами на твоих сайтах!? Нет уж, лучьше продолжим читать документы рассекреченные СБУ

Ну, все понятно Smile Товарисч Собакин состоит на окладе в СБУ и боится, что его опознают по ай-пи Smile Типа конспирация. Smile А ведь как храбо начинал, чуть ли не на информ-дуэль меня вызывал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 8:41 pm

Цитата :
Нет уж, лучьше продолжим читать документы рассекреченные СБУ, чтобы знать правду о твоих кумирах и проичх подонках кремлевских

А ты, сука западенская, за всех не расписывайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ... пошел отнекиваться   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:03 pm

Собакам кремля посвящается... | | 2010-06-01 15:56:04

Не неси чепуху. Я тебе ничего не отвечал и не заходил на твои форумы, а писал только тут на Наш Век. А боятся - это уж ваш удел, собаки кремлевские. Я к СБУ имею такое отношение, как ты к истории SmileSmileSmile Это у вас там в кацапстане все вербованые и всего боятся, клоуны - конспиарция, ржунемагу :для осбо одаренных повторяю еще раз - я на твоих форумах ничего не писал. Ну ты и клоун - сам себе перепечатываешь в свой фоурм и там мне отвечаешь Smile))))))))))))) офигеть можно! Типа, чтобы я не опроверг. Раз ты напсиал на Наш Век и я здесь подпислася, так что давай здесь и общаться, а не вырезать мои слова и комментирвоать по подворотням. Такой клоунады давно не встречал. Пускай, Наш Век и ифнормбюллетень украинофобов и провокаторов, но украиснкий а на всякие сру хосты гонять не собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:05 pm

2010-06-01 15:58:49

Цитата :
Я к СБУ имею такое отношение, как ты к истории SmileSmileSmile
... то есть самое непосредственное Smile Спасибо за откровенность Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ... продолжает вертеться   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:11 pm

Собакам кремля посвящается... | 2010-06-01 16:06:14

Если такие клоуны, как Михайлов именуются в кацапстане историками - весь цивилизованный мир может спать спокойно - этой уродливой империи очень скоро придет конец. Я просто в ауте от этой всей ахинеи. Такого маразма я давно не встречал, повеселил другSmile)))))))) МИХАЙЛОВ: "Товарисч Собакин состоит на окладе в СБУ и боится, что его опознают по ай-пи Smile Типа конспирация. Smile ". Если бы я работал на СБУ, то наоборот работал бы на кремлевский собак, ведь у нас всего лишь филиал ФСБ теперь. Учи матчасть, клоун Smile Скоро тебе будут здесь премии. А я немало пишу и говорю публично, критикую власть и собак кремлевских. А так вот счас закрыто общаюсь просто интересен уровень твоих доводов. А так знаю по больше чем тебе кажется, клоун исторический
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:20 pm

2010-06-01 16:14:34

Если такие орля как Собачкин служат в СБУ, то понятно отчего весь цивилизованный мир опасается поринимать незалэжную в НАТО Smile Таким империалистические секреты доверять нельзя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:22 pm

Собакам кремля посвящается... | 2010-06-01 16:09:49

Я прост оникак не могу понять, если я работаю на СБУ зачем мне Ай-Пи скрывать, это что-то по вашему, по-кацапски. У нас теперь нет СБУ а только филиал КГБ и несколько патриотов, которые все-таки там остались и пытаются как-то помочь стране из нутри. Кстати, историк. Скажи почему украинская спецслужба именуется Служба Безопасности?! У Тебя 5 минут на поиск в Википедии Smile)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:25 pm

Цитата :
Я прост оникак не могу понять, если я работаю на СБУ зачем мне Ай-Пи скрывать

Затем, что смеяться будут над свидомыми СБУ-шниками, которые прямо из служебных кабинетов со служебных компов постят Smile
А нет, чтоб прокси-сервер поставить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:45 pm

Собакам кремля посвящается... | 2010-06-01 16:14:46

ОТВЕТ: в честь УПА - прикинь!!! Старшно, да???!!! Резали ведь вас собак кремлевских наши лесные ребята немало. Хотя вы и приувеличиваете цифры, но я не буду идти по твоей логике и говорить: раз преувеличиваете, значит ничего не было. Было, еще как было!!! Так мочили окупантов, как кацапских, так и немецких, польских, венгерских и прочих, что до сих пор всем вам гадам страшно! Кое-кто знает историю и боится, а такие как ты просто нутром чувствуют - эти ребята шутить не будут - за родину пасть порвут. Жлите, скоро они вернутся, народные мстители!
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:47 pm

Собакам кремля посвящается... | | 2010-06-01 16:17:30

А на счет СБ так и не ответил. Так почему СБУ, а? Слабо? Потому, что ты истории Украины и УПА в частности совсем не занещь, так зачем пишеш о голодоморах. Я же не пишу, о вашей расеии угро-финской. И еще раз повторяю для тебя - СБУ при Яныке это ваш филиал ФСБ, поэтому даже ели бы хотел, то меня бы там не взяли. Там сейчас мода на таких, как ты. Так что бижи за премией И жду на овтет по СБУ? Вот такой ты историк, без ответов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Михайлов




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:50 pm

2010-06-01 16:36:24

Цитата :
А на вопрос ответить слабо - почему СБУ???


Да ты уже сам все ответил Smile

Цитата :
Собакам кремля посвящается... | 2010-06-01 16:09:49
У нас теперь нет СБУ а только филиал КГБ и НЕСКОЛЬКО ПАТРИОТОВ, которые все-таки там остались и пытаются как-то помочь стране из нутри.

Ты хоть свой посты читай, ПАТРИОТ СОБАЧКИН Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас

Тарас


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:54 pm

Андрей, да пошлите Вы этого придурка на хер. Надоел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас

Тарас


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 10:16 pm

Цитата :
Собакам кремля посвящается... | | 2010-06-01 16:42:42

Все - иду делом заниматься - хватит тут болтать з историком, пишущим об голодоморе и сб не знаю азов. Иду устанавляивать контакт с Центавром, чтобы вместе с марсианами свергнуть кремлевскую валсть. У на св СБУ, знашеь какие связи - ух!!!!

Не, он не придурок... Он идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас

Тарас


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-01

Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyСр Июн 02, 2010 1:23 pm

Цитата :
Собакам кремля посвящается... | 2010-06-01 16:14:46

ОТВЕТ: в честь УПА - прикинь!!! Старшно, да???!!!

Кстати - а эта хрень вообще откуда выскочила? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:11 am

Салмон | 2010-06-04 12:03:38

Цитата :
"Если вражеского ляха Леха Качиньского провидению было угодно вообще в расход свести,"

Патентованый подонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:12 am

ответ брехунам | 2010-06-05 16:10:34

Цитата :
Оценки масштабов репрессий сильно различаются главным образом из-за разного определения понятия «репрессии»

Угу. Вот, к примеру, Вишневский тупо считает всех, кто так или иначе подвергался наказаниям, "репрессированными". У него все красноармейцы, освобожденные из плена и, естественно, прошедшие фильтрационные лагеря, автоматически оказались "репрессированными". А также все уголовники, все, наказанные за хозяйственные преступления, и т.п. Получил человек штраф за переход улицы в неположенном месте, сразу же Вишневский записал его в "репрессированные". Разве его бред может кто-то в здравом уме принимать всерьез? Ну, свидомитов за людей здравого ума принимать, конечно, не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:13 am

ответ брехунам | 2010-06-05 16:20:57

Цитата :
Даже ели цифры где-то и приувеличены, так-что это значит, что память тех миллионов потерпевших теперь можно осквернять

Дешевая демагогия. Чью память, память уголовников, записанных в "репрессированные"? Да, можно осквернять. Раз уж вы предпочитаете считать всех "одним скопом", без различия, за дело его посадили или расстреляли, или без вины, то в среднем, если проинтегрировать - то "можно осквернять". Поскольку уголовники и пр. преобладали, их было большинство. "Политических" которых хоть как-то можно отнести к "невинно пострадавшим" (и то с оговорками) в обще массе было не более одной трети. Есть что-то символическое в том, что свидомиты постоянно взывают к "священной памяти" преступников.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:14 am

наш век- жолторотики | 2010-06-06 01:09:07

Цитата :
"Если вражеского ляха Леха Качиньского провидению было угодно вообще в расход свести"

ну ты и ублюдок, михайлов!! ты и вместе со своим кентом факовским, да и вассермана к вам приписать долбоёбам надо!! получаете бабло за заказные статьи, так хоть не *нецензурная брань*!!
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:15 am

ответ брехунам | 2010-06-06 03:18:39

Цитата :
Дерр | 2010-05-31 13:18:24 в Поволжі і на Кубані голодомор був в українських селах.

Знатный бред, совсем перемкнуло свидомита накоротко. Ни фактов, ни доказательств - один чистый националистический высер. Недаром свидомитские предки из ОУН-УПА Гитлеру жопу лизали, теперь их потомки гонят нацистскую пропаганду не хуже Геббельса.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:16 am

ответ брехунам | 2010-06-06 03:23:48

Цитата :
А власти Украины просят помочи от России хлеба?????? Ржунемагу!!!!!!!!! Кто украиснкая власть зэк-шавка Кремля Янык??? ВОТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА: "По оценкам Секретариата Всемирной торговой организации, в 2008–2009 годах Украина стала третьей в мире страной по объемам экспорта кормового зерна

Дружок, ты читать умеешь, В статье говорилось о 2003 годе, а ты притащил сведения 2008-2009 годов. Причем, за "официальные" выдаешь журналистские сведения из каких-то интернет помоек. Будь добёр, приведи-ка данные с сайта ВТО, а не ссылайся на журналюг. Поскольку журналюга соврет так же легко, как ты врешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:17 am

ответ брехунам | 2010-06-06 08:17:39

Цитата :
осквернил память миллионов невинноубиенных


Забавляют эти завывания из свидомитской выгребной ямы. Когда люди мрут от голода, возникшего как комбинация стихийного бедствия (неурожая), их собственной недальновидности и жадности (не желали работать в колхозах, по глупости зарезали и съели тягловый скот, и т.п.), а также глупости и упрямства властей, то это якобы "невинноубиенные". А когда они мрут от недостатка медицинского обслуживания - это для свидомых нормально и не стоит упоминания. Вы, сукины дети, каждодневно молиться должны на Советскую власть и на товарища Сталина за одно только то, что они создали высококачественную (по тем временам) систему медицинского обслуживания. На каждого, погибшего от голода - найдется тот, кто выжил вследствие системы санппросвещения, гигиены, больниц и т.п. А свидомитам все не впрок. Свиньи неблагодарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Голодомор, говорите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голодомор, говорите?   Голодомор, говорите? - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 1:19 am

ответ брехунам | 2010-06-06 13:25:26
Цитата :

ВОТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА:


Вот вам не свидомитский бред, а действительно официальная инфа,

Смотрите стр. 54,
"лидирующие импортеры и экспортеры продуктов питания".
Среди экспортеров видим Европейский Союз, США, Бразилию, Канаду, Аргентину, Китай, Индонезию, Таиланд, Австралию, Индию, Мексику, Новую Зеландию, Россию и Вьетнам. А Украины там, увы, нет.
Если перейти на следующую страницу, то становится понятно, почему там нет Украины: потому что она экспортировала еды столько же, сколько Турция, и на миллиард долларов меньше, чем последний в списке лидеров - Вьетнам. Украина экспортировала меньше, чем Чили, и ненамного больше, чем Норвегия (10.7 млрд долл против 8 млрд долл).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голодомор, говорите?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Голодомор и Катынь: новый виток либерастии
» "Голодомор" больше не "геноцид"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина не Россия? :: Украина и Россия :: Взаимные претензии-
Перейти: